вторник, 3 сентября 2013 г.

Отдыхать хорошо. Работать хорошо :) и Конфетка!

Уже больше месяца от меня не было ни слуху ни духу, но у меня всё в порядке :)
В августе мы с мужем и доченькой ездили в гости к друзьям в Солнечный Крым. Мы не были в отпуске 2 года, поэтому такая замечательная поездка для нас была настоящим отдыхом. Там же Дианочке исполнилось 2 годика!
А вот и мы :)

А как только мы вернулись, у меня наметилась ярмарка hand made. Я быстро-быстро начала делать работы на продажу. После выставки доделывала недоделки - заказы :) Хоть и спала я в последние две недели урывками, но все-таки усталость от творчества приятная :)

А теперь хотелось бы мне объявить розыгрыш маленькой карамельки
Состав пусть останется тайной :) Но обещаю, сюрприз будет приятным! В ней точно будет чипборд, кружево, штамп...
Конфета поедет к
1. Постоянному читателю блога
2. Который разместил на боковой панельке баннер (см.выше) с активной ссылкой на мой блог
3. И ответил на мой вопрос: Как вам удается находить баланс между творчеством и блогожизнью? Ибо у меня с этим проблемы :))) Ответы принимаю в комментариях, каждому присвою порядковый номер.
Много сладкого вредно, поэтому конфетные блоги к участию не принимаются.
ЗАПИСЬ ДО 30 ОКТЯБРЯ!!!
Выбирать победителя будет Рандом 1 ноября 2013 (в день своего 25-летия). Конфета поедет куда угодно. Всем желаю победы всегда и везде!!!

40 комментариев:

  1. Первым везет редко конечно, а вдруг ;))) мой бложик
    баланс не всегда могу найти)))) иногда как засяду за комп и все прощай творилки)) и в блог писать чем реже пишу тем меньше хочется это делать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Что ж, буду второй))) http://swedkarswet.blogspot.ru/ А про баланс - это как?)))) Баланса между блогом и скрапом у меня не бывает тоже))) мечусь туда-сюда.... еле успеваю. Наверно надо утром скрапить, а вечером в блог - каждый раз решаю я... но ещё ни разу так не получилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. )) Добрый вечер !
    Как же с балансом все сложно , все по наитию да по наитию .... По настроению ...
    Всем отличного настроения :)
    http://perception-natali.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Настя вопрос очень интересный, но у всех наверное одинаково. Как сажусь за комп, то все прощай рукоделие, иногда даже просто не включаю комп, если что то срочно засвербило. иначе одно другое и опять инет затягивает. Так что с этим ничего не поделаешь, силу воли воспитывать. у меня с этим сложно.
    http://2013eka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже присоединяюсь) http://tanuyshkin.blogspot.com/

    А вот баланс до недавнего времени сложно было находить - постоянно "затягивало" висение в инете( Вот буквально себе даю какое-то кол-во времени, как по будильнику, теперь, посидела - и все, уходить! Иначе потом как белка в колесе)

    ОтветитьУдалить
  6. с удовольствием присоединяюсь http://natashka-myworld.blogspot.com/
    А с балансом мне помогают мои парни. Дома я могу посидеть в блоге только с восьми до пол девятого утра - после ухода детей в школу и перед уходом на работу. Вечером возле компа очередь, так что я пролетаю. Зато на работе, если нет покупателей, я отрываюсь по полной - вот как сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Дети, действительно, помогают с поддержанием баланса :)Ваш номер - 6

      Удалить
  7. http://katrin-mamochka.blogspot.ru/
    C балансом у меня к сожалению беда(( Последнее время вообще ни как не могу найти с ним общий язык)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Желаю и вам и себе найти общий язык с балансом :)Ваш номер - 7

      Удалить
  8. http://snejka-hobby.blogspot.com/ С балансом как раз никак! Никакого баланса! Иногда за уши нужно себя от компа оттягивать! :) Только сила воли и помогает. Стараюсь давать себе определенное время на блог и интернет, но не всегда его придерживаюсь :)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная конфетка! http://withflowers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! Сначала отвечу на вопрос. Я делаю все параллельно. Сижу скраплю и одновременно читаю чужие блоги. Бывают такие операции когда не надо смотреть на руки или когда жду, что клей высохнет.
    А теперь запишусь на конфетку http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за то, что поделились опытом! :) Ваш номер - 9.

      Удалить
  11. Я установила себе порядок: сначала сделай что-то полезное, потом садись за комп, пока удаётся. http://annetpastila.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Если честно,то я сейчас ни чего не успеваю.Вышла на новую работу и спать удаётся только 6 часов.А так хочется и в блог снова свой вести и скрапить,ну немного на работе освоюсь и расплонирую своё время)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Желаю вам эффективного планирования, чтобы получалось и любимым делом заниматься и отдыхать! Ваш номер - 11

      Удалить
  13. Да, в последнее время блогожизнь затягивает все сильнее... Ко всем хочется зайти, у всех свежие работы увидеть... Да, и в конфетках хочется принять участие, ведь пусть, редко, но конфетку можно выиграть :) А неожиданный подарок это мега-приятно. Но я стараюсь помнить, что творчество первично, и как правило, за месяц выкладываю 7-10 работ. А еще я разделила время на иннет и на творчество: утром за чаем я проверяю почту и ленту в блоговине, среди дня, если дети позволят урываю время на скрап, в тихий час, когда дети спят, я сначала опять-таки за чаем проверяю задания, посты-вдохновения пол-часика примерно, а потом либо домашние дела делаю, либо скраплю до пробуждения детей. А еще перед сном иногда сижу за компом :) Затягивает это дело...

    На панельке: http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ! Очень интересно :) Ваш номер - 12

      Удалить
  14. Да... с балансом сложно.... но стараюсь,утром- только почта, а поздно вечером- всё остальное.....Не очень получается,но стараюсь...http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Большая часть моего времени занимает компьютер, я общаюсь в соцсетях и параллельно смотрю работы мастериц, вдохновившись берусь за работу. В блоггер выкладываю свою работу по окончанию, и только в том случае если она мне действительно нравится. Мой бложик http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. вкусная конфетка и меня посчитайте http://natali-mon.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. шить сейчас получается очень мало.всё время уходит на работу.

      Удалить
  17. Да вопрос из философских, вообщем у меня в основном побеждает блогожизнь, но если надо что-то срочное или под заказ стараюсь даже комп не включать, да бы не было соблазна. Ну и конечно записываюсь http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Ну со мной все очень просто!)))Будучи на пенсии я нашла себе и новые хобби и новых приятельниц,теперь уже по интересам.
    http://starushka57.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за шанс
    Я вообще ничего не успеваю.. Интернет занимает очень много времени, потому что много платформ поддерживаю (Блог, группу в ВК и ОК, сайт начала делать..)
    Записываюсь с большим удовольстием и надеждой.
    http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо всем, кто проявил интерес к моей конфетке! Тем, кому номер я не присвоила: извините, девочки, нужно внимательнее читать условия розыгрыша :) Конфетка будет разыграна сегодня ближе к полуночи (МСК).

    ОтветитьУдалить