пятница, 1 ноября 2013 г.

Розыгрыш моей конфетки

Сегодня у меня день рождение - мне 25 :) Очень рада, что Бог даровал мне столько лет жизни! Не знаю, много это или мало, я просто рада тому, что я живу :) А ещё тому, что в мои 25 у меня семья - любимый муж и доченька, много-много друзей, высшее образование, а также работа, которая мне очень нравится и которая не требует покидать квартиру :)))

Итак, переходим к розыгрышу моей сюрпризной конфетки...


Мой победитель -это Алёна с блогом Порывы души!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Жду ваш почтовый адрес себе на e-mail: scrapogolic@gmail.com.
Хочу сказать всем участвующим огромное спасибо! Было очень приятно заглянуть в ваши блоги, полюбоваться на ваши работы. И, конечно же, я надеюсь, что те, кто стал моими ПЧ останутся в моем блоге... Ведь я планирую активизироваться в скрапе в ближайшее время :))))

Спасибо, что заглянули!
Ваша Настя

5 комментариев:

  1. Да ладно!!! Не верю своим глазам, это же я!!!!! Настюша, спасибо огромное за такую возможность! А еще поздравляю с такой датой, надеюсь у вас всегда в жизни будут только светлые полосы, а вдохновение и удача будет вам сопутствовать по жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПС. Буду ждать с нетерпением, первый раз выигрываю сюрпризную конфетку. А так же приглашаю к себе на конфетку http://selenafrombarnaul.blogspot.ru/2013/09/blog-post_28.html

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыщ!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с днем рождения! Счастья,здоровья и любви!!!
    Спасибо за розыгрыш))))

    ОтветитьУдалить
  4. Примите и мои запоздалые поздравления !!!
    Всех благ !

    ОтветитьУдалить